ПРОТИВ

Ратиборов Егор

Брянск, токарь

Кавказ - важная геополитическая территория

Александр Владимирович Лукашенко

Вальхалла, Учитель Истории.

Никто ничего не отделит, как бы кому не хотелось )) Дырку вы от бублика получите, а не отделение. Неучи, запилившие этот сайт, учите Историю. Почитайте, как сильно хотел завоевать Кавказ, например Гитлер, а главное почему. А к бандитам, рыщущих по улицам с оружием необходимо принимать более решительные, а главное немедленные меры. Такие, как принимал Сталин. -Крайне действенные меры кстати были!

Домовёнков Кузя Кузьмич

Москва, менеджер среднего звена

это исключено! Территория, которую мы завоевали является нашей по праву. не будь там русских, там будут другие - это стопроцентов. Готовы ли кавказцы быть раздавленными турками, например или стать колонией американцев-британцев? Никогда Кавказ не будет сам по себе, иначе его ждёт судьба Афганистана - мало того что уровень жизни, как полторы тысячи лет назад, ну и присутствие иностранцев, сосущих кровь "гордых горцев" и решающих проблемы напалмом и ковровыми бомбардировками. Территория России - присоединённые и завоёванные территории, ставить вопрос об отделение каких-то субъектов - посягательство на существование страны как таковой! Все кто "за" - лечитесь и мозги лечите.

Воронин Андрей Михайлович

Тольятти

Импотенцию кастрацией не лечат. К тому же отделение Кавказа создаст больше проблем, чем решит.

ЗА

Егор Александрович

Жизнь показала, что жить с ними по добрососедски невозможно.

Рогозин Дмитрий Олегович

Москва, политик

Кавказ отделить нужно. Всех кавказцев депортировать, а между независимым северным кавказом и Россией поставить колючую проволоку и людей с автоматами. Параллельно вести переговоры об объединение с братскими народами Белоруссии и Украины.

Станислав

Москва

Не нужны они нам. Они паразиты

Андрей

Москва, менеджер

Надоела этническая преступность.

Медвепутин Медведь Путинович

Москва, Кремль, домохозяйка

Отделять или радикально сокращать популяцию

ГОЛОСОВАТЬ