25 ноября 2011, в Германии, городе Кёльн был задержан по непонятным причинам и без предъявления каких-то объяснений известный и популярный американский политик  доктор Дэвид Дюк (Dr. David Duke), известный своими книгами и видео в интернете.

 

Доктор Дэвид Дюк прилетел из США в Германию (одним днем или несколькими днями раньше), чтобы выступить с докладом перед патриотами белой расы  Германии и представителями патриотических движений и организаций других стран белой Европы. На пути следования к месту, где было запланирована встреча доктора Дэвида Дюка с представителями народов белой расы из стран Европы. Где-то в 800 метрах от помещения, где была организована встреча, Дэвид Дюк был задержан полицейскими г. Кёльна (а на этом отрезке около 800 метров, были собраны полицейские, которые организовали тройной контроль документов всех прибывших на эту встречу) и отвезен в полицейский президиум ( полицейское управление) г. Кёльна. Даже срочное подключение адвоката доктора Дюка не смогло внести ясность, на каком основании был задержан Дэвид Дюк.

 

Откуда полиции г. Кёльн стало известно о цели приезда Дюка и месте и времени встречи с патриотами белой расы, остается пока загадкой. Ясно только одно, что эта полицейская акция была заблаговременно спланирована и подготовлена, чтобы сорвать эту встречу с Дэвидом Дюком, и организаторы этого задержания находятся не в президиуме полиции г. Кёльна, а в более высоких кругах власти ФРГ. Сам факт того, что уже на первом кордоне полицейского контроля, всем едущим на встречу с доктором Дюком, полицейские помимо требования предъявить документы, заявляли, что "мероприятие отменено", и на вопрос "а кем отменено? "отвечали одинаково" это мы не имеем права сказать"...  A отменить мероприятие могли только организаторы этой встречи с доктором Дюком, а не полицейские из оцепления... Кто-то из прибывших, особенно люди пожилого возраста, поверил лживым сообщениям полицейских оцепления и уехали, так и не поняв, что их нагло обманули полицейские, точнее сказать те, кто приказал полицейским говорить такую ложь прибывающим на встречу с доктором Дюком ...

 

Тем не менее, запланированное мероприятие было проведено ( к сожалению, без участия Дэвида Дюка ), где выступили представители народов белой расы Европы и организаторы этой встречи. Как заявил один из выступавших организаторов встречи, этот произвол властей ФРГ не останется безнаказанным и в ближайшее время будет организован марш-протест в г. Кёльн, чтобы продемонстрировать властям г. Кёльна и ФРГ, что с такой  "демократией"  в понимании сегодняшней власти ФРГ, националисты Германии и Европы не только не согласны, но и будут бороться против такой "демократии"!!!

 

О том, что вчера был задержан Дэвид Дюк, в новостях "демократических и независимых" СМИ ФРГ (в интернете, как минимум) нет ни одного сообщения. Это еще раз доказывает, что СМИ ФРГ такие же "независимые", как и "независимые" сегодняшние власти ФРГ от USралия ...  Но скрыть от общественности сам факт задержания доктора Дюка ни властям и полиции г. Кёльна, ни властям ФРГ не удастся! Первые сообщения о задержании Дэвида Дюка уже появились на сайтах националистов Германии, в частности на сайте правой партии Германии NPD (НДПГ).

 

NPD - NRW

 

Gestern wurde in Köln der amerikanische Nationalist, Dr. David Duke, von der Staatsmacht verhaftet. Duke, der sich auf einer Vortragsreise befand, wurde nach ersten Informationen mitgeteilt, daß er "eine unerwünschte ausländische Person" sei. -Mit der Begründung würden uns sicher mehr Leute einfallen, als den BRD-Gesinnungswächtern.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дорогие соратники, други-камерады!

 

Я обращаюсь к вам с просьбой проявить солидарность с доктором Дэвидом Дюком и выразить протест против репрессий властей ФРГ в отношении истинных сынов и дочерей белой расы! Протест может быть как в письменной форме в адрес посольств и консульств ФРГ в ваших странах, так и в организованных митингах и маршах перед посольствами и консульствами ФРГ. Наша сила в единстве!!!

 

С уважением ко всем соратникам белой расы, Waldemar  (Германия).