Уважаемые Ульяновцы, 19 февраля 2012 года, с 14 до 15 часов по местному (Московскому) времени пройдет всероссийская акция Автопробег «За честные выборы». Маршрут автопробега ул. Гончарова от центробанка , мимо ЦУМ'а, мимо "Детского мира", мимо почты России, поворачиваем налево на ул.Кузнецова, мимо думы, поворачиваем налево !(прямо в гору ехать нельзя - кирпич) движемся мимо драм.театра, далее по ул.Советская мимо Мемориала и гостинницы "Венец" и поворачиваем налево к Центробанку и еще один такой же круг.


Длинна маршрута 3.1 километр X 2 круга итого = 6.2 км
ссылка на интерактивную яндекс карту: maps.yandex.ru/?um=wWKez7LlkwnmCu7mtS-JsRRYf7cmQCG8&a..

Точки сбора нет, т.к. это не массовое мероприятие, а флэшмоб. Присоединиться к автопробегу можно в любой точке маршрута, затем двигаться по кольцу вместе с другими автомобилями соблюдая ПДД и не препятствуя перестроению других автомобилей, чтобы не создавать затруднений другим участникам движения. Если Вы увидите, что автомобилей оказалось слишком много и начинает образоваться пробка, присоединитесь позже или сверните с маршрута.

Инициатор автопробега "Лига избирателей", поддержка - движение "Белые ленточки". Акция не политическая, она не направлена на агитацию «за» или «против» кого-то. Цель акции продемонстрировать солидарность граждан, привлечь внимание, создать хорошее настроение, показать, что людей, которые хотят видеть выборы в России честными - много!

Подробно об акции можно прочитать тут: ligaizbirateley.ru/projects/belye_ulitsy.html
Украсьте автомобили белой символикой – ленты, шары, белые листы бумаги и т.д.

Посмотреть, как это делали в Москве во время акции «Белое кольцо» 29 января 2012 года, можно здесь: zyalt.livejournal.com/514067.html Фотографии с лучшим оформлением автомобиля будут отправлены на всероссийский конкурс.

Информация о нас

Ульяновск "За честные выборы!" 19, 25 и 26 февраля http://vk.com/club32840605
Группа вконтакте: http://vk.com/event32840605          http://vk.com/belye_ulitsy
трансляция группы в твиттер: www.twitter.com/orgkomitet73