Кандидат в депутаты Думы города Георгиевска четвертого созыва от ЛДПР Арнольд Еремян объявил голодовку
Отгремели мартовские выборы, Международный женский день и настало время для очередных интриг, связанных с потасовкой результатов голосования.

На этот раз место действия - Георгиевск, где 4 марта жители выбирали депутатов Думы города. Весь день на избирательных участках дежурили наблюдатели от ЛДПР и следили за честностью, прозрачностью и законностью выборов. Когда избирательные участки были закрыты и настало время считать голоса избирателей, наши представители также пристально следили за всем процессом и зафиксировали итоговый процент голосов, отданных за ЛДПР: получалось, что по итогам голосования наши кандидаты получали 2 мандата в Думе города Георгиевска. Но после праздничных дней вдруг выяснилось, что ЛДПР получает только один депутатский мандат. У кандидата от ЛДПР Арнольда Еремяна, который шел вторым в списке, возник резонный вопрос: как же так? Ведь проценты… И тут оказывается, что итоговый протокол переписан и в нем стоят уже совсем другие цифры.

Мириться с таким положением дел Арнольд Еремян естественно не намерен и по примеру своих однопартийцев в Лермонтове он принял решение прямо у стен городской администрации объявить голодовку, поскольку в нашей стране, к сожалению, это пока единственный способ добиться справедливости.