Крименальная схема "работы" этнопреступников
Сообщение о обнаружении признаков преступления ст322.1б УК РФ

В городе Жуковка Брянской области на рынке много лет происходит организация торговли и работы грузчиками, иностранцами в нарушение  федерального закона "О розничных рынках" Причём в действиях её организаторов усматриваеться ст322.1б УК РФ "Организация незаконной миграции"

Схема такая к примеру один человек,бывший нелегал получает гражданство
РФ,наводит личные связи с чиновниками и силовиками и оформляет на себя
несколько ,к примеру 6 роллетов на рынке ,а фактически с части торгуют его родня и земляки,одноаулчане =иностранцы которым он предоставляет жильё и не законную работу, под его вывеской, без разрешения на работу,постановки на налоговый учёт для иностранцев с кавказа и средней азии.В случае проверок о которых мигранты знают заранее,нелегаллы отходят в сторону,а места закрываються на время проверки...

Вот пример ДВА роллета с обувью без номеров и указания на предпринимателя,инн, регистрации и т.д. между ролетами No.137и139=смотреть фото в приложениях (выходит один 138 а другой 138 с половинной???),без номера и информации о хозяине инн и постановки на учёт с них ведёться бойкая торговля иностранцами=смотреть фото в приложениях.


То же напротив 4 роллета без номера один между роллетами с обувью No.142и No.144 No.143 причём порядок именно такой вопреки арифметики!!На них  табличка на предпринимателя а торгуют несколько людей его земляки=иностранцы..

ЕСть данные что 2роллета оформлены как положенно остальные якобы как
склады??!! в торговом ряду,но по факту они открыты и товар выложен в коробках,как везде на распродажах полностью налог за все 6 роллетов не платиться и более того на них вопреки закону загружают,разгружают , торгуют его иностранные родственники без гражданства,разрешения на работу и предпринимательства- т.е есть !!!

Что корупция в городе выше закона ясно так это происходит годами с 2002года причём многие нелегаллы вместо депортации стали гражданами РФ,хотя нач местного ФМС Козлов был осужден за незаконную выдачу гражданствоно,после публикаций в ИЗВЕСТИЯХ но никто незаконно полученное гражданство не сдал и нарушения не прекратились !!

Причём с этих мест постоянно тарят сумки местные силовики и чиновники,которые за руку здоровываються с нелегаллами и в упор не замечают нарушений!!!?

НА обращение по данным фактам с 2002года получена масса отписок,основная в ходе рейдов никого поймать не удалось или как максимум виновные лица осуждены на 500руб без депортации.О возбуждении уголовных дел на организаторов,то же бывших нелегалов речь нигде не идёт!!!