Иван Рябоконь погиб от удара ножом в сердце. Фото ВКонтакте

Иван Рябоконь погиб от удара ножом в сердце. Фото ВКонтакте


 
Рафаэль Багиров арестован

Рафаэль Багиров арестован

Днем 19 декабря на автомойке, расположенной по улице Офицерской Автограда неизвестный ударил ножом в грудь 29-летнего мебельщика одного из местных предприятий и скрылся в неизвестном направлении, напоминает ГУ МВД по Самарской области. Ранение оказалось не совместимым с жизнью, потерпевший скончался. Областным следственным управлением Следственного комитета было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство).
Информация по данному факту поступила в дежурную часть отдела полиции № 22 Управления МВД России по городу Тольятти. Выехавшая на место преступления следственно-оперативная группа провела осмотр и опросила всех возможных свидетелей случившегося. Стражи порядка благодаря показаниям очевидцев составили фоторобот злоумышленника.
В ходе грамотно проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что преступление совершил безработный мужчина 1980 года рождения. По версии правоохранителей, он убил погибшего во время внезапно возникшей ссоры.
21 декабря подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, сообщает сегодня ведомство. Теперь ему может грозить до 15 лет лишения свободы.
Как ранее писал TLTgorod, 19 декабря около часа дня в помещении автомойки в здании ГСК «Союз» по адресу: улица Офицерская 34, был обнаружен труп 29-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Погибшим оказался местный житель Иван Рябоконь. За совершение данного преступления объявлен в розыск Рафаэль Рафикович Багиров, 06.07.1980 г.р. зарегистрирован по адресу: Тольятти, улица Дзержинского, 5, передвигается на а/м «Опель Астра» черного цвета С 365 ЕН 163.