Открытое обращение Национальной службы Новостей: НСН существует уже 3 года, мы не зарегистрированы как юр.лицо и это позволят нам пользоваться всеми плюсами независимого гражданского СМИ. По закону об авторских правах бренд НСН является нашей интеллектуальной собственностью с того момента, как появилось первое документированное подтверждения нашего существования. Если мы захотим коммерчески его использовать (продаваться права на печать продукции с нашим логотипом, например), нам надо будет регистрироваться, но так как использование не является коммерческим, то регистрация как таковая не нужна.

И что вы думаете, теперь, спустя три года после появления НСН, появляются друзья Путина, которые захотели назвать свой медиа-проект  (который они зарегистрировали весной 2013) также, и более того, они начали заваливать администрации различных интернет площадок кляузами с требованием снести площадки НСН как нарушающие их авторские права.

Как видите, друзьям Путина закон не писан, но мы будем рубиться за наш проект, который создавали долгие годы. Мы голос русских, каждый день мы трудимся, чтобы вы знали правду, и мы не сдадимся.
В настоящее время мы готовим симметричные меры, и совсем скоро нам может понадобиться помощь наших читателей, надеемся вы нас не подведёте.

С уважением,
Редакция НСН

P.S. "Вражина", пытающийся украсть наш бренд:

Школьник, Александр Яковлевич

Член Общественной палаты Российской Федерации (двух созывов), член Совета Федерации (2008—2009), помощник Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе (2010), заместитель председателя правительства Иркутской области (2012), Президент «Мультимедиа Холдинга» (2012).
Репос