Нет ребяты, для вас истинные хозяева России — это тысячи мелких князьков. Этнических сообществ интегрированных с чиновниками и ментами.
Диаспоры объединённые национальным самосознанием, способные аккумулировать ресурсы, вот конкретные хозяева на местах.
Именно с ними вы и миллионы русских сталкиваетесь каждый день в своих городах и сёлах.
Именно они унижают, насилуют, издеваются и грабят вас и ваших детей.

Правительство РФ — это глобальные модераторы, они определяют правила для вас и определяют понятия для этих князьков, насколько им можно вас унижать и насиловать и куда им нельзя соваться.
Глобальным модераторам плевать на вас всех, пока вы забиты, униженны и смотрите телек с надеждой на будущее и доброго царя.

Пока вы заняты просмотром ток-шоу Малахова и Соловьёва, они добывают «невосполнимые сырьевые ресурсы» из недр России и продают их на Запад.
И заработанные миллиарды долларов распределяют между авшорами в зарубежных банках, скупая целые побережья мировых курортов и целые кварталы замков.

Глобальным модераторам, гражданам мира и элите, которая давно стала наднациональной и утратила любую связь как с отечеством, так и с нацией, стало мало десяти миллионов нелегальных мигрантов.
Они хотят официально раздать гражданство всем желающим Азиатам.
Им нужно больше послушных россиян, им нужно больше серой массы, им нужно больше противоречий и борьбы внутри общества. Дабы глобально качать ресурсы и выводить миллиарды долларов из страны.

Ведь пока есть футбол, олимпиада, война, дом-2 и Чечня, никому не интересно куда уходят сотни миллиардов долларов!!! И кто конкретно их выводит и кто для этого создаёт условия.

Все кто высказывается против такого положения дел, становятся «пятой колонной», агентами «гос. депа» и «предателями родины», кто выступает против завоза этнических князьков, автоматически становятся — фашистами, националистами, шовинистами и бандеровцами.

Вот посмотрите на сегодняшний хозяев России на местах.
Знакомьтесь это Али, он и тысячи ему подобных правят вашими городами и сёлами..

Вот они насилуют женщин: https://www.youtube.com/watch?v=Pplr41K0JRQ

А этот насилует и детей: https://www.youtube.com/watch?v=GpmnDELa6Ts

И таких историй сотни тысяч и нет заявлений, возбужденных дел, обвиняемых и осуждённых, есть только страх.