Грозной поступью шагает кризис по стране, сотрясая даже олигархов. Его глубина очевидна по журналу "Работа для Вас". Он уменьшился в толщине уже в несколько раз. Если раньше его выпуски были похожи на телефонную книгу Москвы, то теперь он напоминает лишь какой-нибудь глянцевый журнал.

Всем уже стало понятно, что "Скоро всё ёбнется". И это уже понимают не только экономисты, но и простой народ. Однако люди пока обсуждает происходящее по своим кухням, а правительство как обычно нагло врёт, списывая на американцев плоды своих просчётов и последствия безудержного воровства разбухшего бюрократического аппарата.

Хотя попса всё ещё поёт о попах, сисях и страданиях по писям, но деятели андеграундного исскуства уже осваивают злободневную тему кризиса. То, что родила певица Маша Барто [info]minaogni является поистине шедевром. "Скоро всё ёбнется, Не успеешь опомниться", - говорит она. Как говориться, возникает обычный для России вопрос, которым задавался ещё великий писатель Чернышевский: "Что делать?". И Маша Барто в духе Гарри Каспарова говорит, - "Оранжевую робу надень, попробуй!".

Однако не стоит думать, что Маша Барто какая-то стерва и отъявленная матершинница. На самом деле она очень лиричная и даже романтичная особа, о чём говорит её прежний музыкальный проект "Огни святого Эльма". Там она была хорошей доброй девушкой, ждущей любви и романтики. Маша БартоОна пела о кошечках, куколках, нежности, дальних странах, некоем милом и своих чувствах, а если заглянуть в профиль её живого журнала то увидим, что её интересами раньше были "живопись, кино, книги, музыка и секс". И вот, смотрите, что произошло с Машей Барто. Вот до чего довело коррумпированное путинское правительство российский народ. Прежде спокойные люди, которые раньше думали лишь о любви и сексе, начали орать благим матом, превратились в радикалов и даже натягивают на себя оранжевые одежды, очевидно готовясь строить баррикады против путинского ОМОНа. И это естественно, какой уж тут секс, если скоро совсем жрать нечего будет.

Характерно, что на фотке к одной из песен Маши Барто мы видим её держащей на цепи некоего озлобленного молодого человека. И вид его столь решителен, что брось она поводок, то он наверняка вцепиться зубами в какого-нибудь ОМОНвоца во время какого-нибудь "Марша". Очевидно скоро сотни тысяч таких озверевших от коррупции простых людей бросятся на власть. И это будет революция!..