Пишет блоггер roizman: "Из Каменска приехала делегация. Люди возмущены. Привезли съемки. В самом центре города на ул. Ленина в открытую торгуют наркотиками. Толпами ходят наркоманы. Наркоторговцы ничего не боятся. Только местные жители боятся. И то, иди, поживи в таком месте. Люди жаловались, куда только можно. Всем похрен. Да я и сам давал эту информацию, что на ул.Ленина, 8, кв.1 с утра до ночи торгуют наркотиками. Вежливо выслушали.
Комната, из которой идет торговля, принадлежит некой Наталье Куделиной. Окна забраны бронированными листами. В одном прорезана кормушка, через которую принимаются деньги и передаются наркотики.
Разгружают коробки с наркотиками, не стесняясь. Привозят на белой ВАЗ 2107, номер Н427ТХ, ездит на ней Ачимов Валерий Павлович 1989 г.р., проживает там же в Каменске на ул. Фрунзе 22.
Местные жители считают, что наркоточку прикрывает милиция. Я тоже так думаю. Тем более, что начальник милиции г. Каменск-Уральский - Михаил Иванов.

Да-да, тот самый Миша Иванов, которого в Екатеринбурге многие помнят. Именно этот Миша Иванов был счастливым обладателем замечательной трехкомнатной квартиры известнейшей цыганки-наркоторговки Мамы Розы. Сам Миша рассказывал доверчивым людям, что удачно обменял эту квартиру на подержанную машину. Но нам это уже не интересно.

Посмотрите, как это выглядит. Исх. № 78/9 от 20.05.09
Просьба при ответе ссылаться
на исх. номер и дату
Заместителю Генерального прокурора
РФ по УрФО государственному
Советнику юстиции 1 класса
Ю.М.ЗОЛОТОВУ

Уважаемый Юрий Михайлович!

Ко мне обратились возмущенные жители г. Каменск-Уральский Свердловской области с жалобой на то, что прямо в центре города по адресу ул. Ленина, 8, кв.1 долгое время, практически в открытую торгуют наркотиками. Торговля производится из комнаты принадлежащей некой Наталье Куделиной, причем комната специально оборудована под торговлю наркотиками – окна забраны бронированными листами, в которых специально вырезаны окошечки-кормушки. Вокруг этого адреса толпами ходят наркоманы. Зачастую наркотики приобретают даже несовершеннолетние.
Жители совершенно справедливо считают, что такая наглая торговля может иметь место только при покровительстве правоохранительных органов.
Зная Вашу принципиальную позицию, прошу Вас обратить внимание правоохранительных органов на эту вопиющую ситуацию и обязать руководство УВД г. Каменск-Уральский пресечь наркоторговлю.

С уважением,
Председатель Попечительского Совета Фонда Е.В. Ройзман"

Видео из Каменска-Уральского