В субботу в Люберцах застрелен парень, дембель не отгулявший, уроженцем Дагестана (4-ый погибший от рук кавказцев в этом месяце). Сегодня проходит митинг "Москва для всех". Народу должен сказать больше, чем я ожидал. Порядка 1,5 - 2 тысяч человек. Но кто это? Любители лавашей - афашники в количестве 100 человек, а все остальные люди пожилового возраста. Никто из них никогда не сможет противостоять ни в каком плане фанатам с Манежки.



И вот что еще хочу отметить. У людей, собравшихся на Манежке 11-го числа есть взгляды, убеждения, цель в жизни. И они готовы драться в прямом и переносном смысле за свою свободу и достойную жизнь. У тех, кто вышел сегодня на Пушкинскую были люди может и с большим жизненным опытом, но совершенно не понимающие того, что происходит сейчас в стране (а среди выступающих так вообще одни прохвосты).
Я не говорю о нацистах, cпровоцировавших бойню с ОМОНом, не призываю, упаси Боже, кого бы то ни было бить, но проблема разных менталитетов остро стоит в современной Москве и ее надо решать, а не говорить, что ее нет и пускай к нам едут все подряд. Помните! Москва для всех, значит в первую очередь Москва для тех, кто был на Манежной!