Теракт в "Домодедово" совершил 20-летний уроженец одной из северокавказских республик - СК РФМосква. 29 января. INTERFAX.RU - Следственный комитет РФ информирует об установлении личности террориста, совершившего взрыв в аэропорту "Домодедово".
"Установлена личность террориста-смертника, совершившего подрыв взрывного устройства, снаряженного поражающими элементами. Им оказался 20-летний уроженец одной из республик Северного Кавказа. Несмотря на то, что следствию известно имя террориста, мы сегодня не будем его называть в силу определенных обстоятельств, так как в настоящий момент идут следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направление на установление и задержание организаторов и пособников террористического акта", - сообщил "Интерфаксу" официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. (с)

_________________________

А отсюда мораль - все вбросы в первые часы/дни после после теракта о всяком там де  славянском следе, активном участнике терористической банды по фамилии "Раздобудько" и тп- это стандартный, постоянно повторяющийся приём подконтрольных ГБ СМИ (вспомните, к примеру, ужасных русских националистов, которые-де взорвали "Невский Экспресс") - всё это стандартный приём перевода стрелок с больной головы на здоровую: лишь бы вывести из-под первого, самого гневного удара общественного мнения лучшие, благороднейшие горские народы нашей многонациональной и мульти-пультикультурной россиянии.

А ведь имя беды и смерти известно - Чечня, Ингушетия, Дагестан и прочая Кавказия.
И лишь идиоты или профессиональные мерзавцы не хотят этого видеть.