Два месяца назад, после убийства кавказскими этнобандитами Егора Свиридова, чаша русского терпения переполнилась и тысячи людей, разного возраста, социального статуса, разного пола выступили около стен Кремля, показав всему миру, что русская честь не умерла. Русские вступились за себя, а реакция властей на эти события показала, что именно "русский фактор" - движущая сила политических перемен настоящего и будущего.

Власть, а за ней провластные, а также и либеральные СМИ, присоединившиеся к "антифашистскому" хору мосек всех мастей, как могли попытались принизить значение народной русской акции - замазать грязью, огульно записать всех в "фашисты", "пьяных скинхедов", "школоту" и т.п. и наконец - объявить это все "частным недоразумением", "молодежными беспорядками фанатов", и, в надеждах на то, что "это не повторится" устроить тотальный заговор молчания по всем тем вопросам, которые подняла Манежная. Одновременно преследуются участники народного схода под надуманными предлогами и липовыми обвинениями в экстремизме.

КАК МЫ МОЖЕМ НЕ ДАТЬ ЗАМОЛЧАТЬ ВЛАСТИ ВОЛНУЮЩИЕ НАС ВОПРОСЫ - ОБ УНИЖЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ РУССКОГО НАРОДА В РФ, О РОСТЕ ИСЛАМСКОГО И КАВКАЗСКОГО ТЕРРОРИЗМА?
КАК МЫ МОЖЕМ ОСТАНОВИТЬ ПРОДОЛЖАЮЩИЙСЯ ВАЛ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ПО МОТИВАМ НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕНАВИСТИ К НАМ СО СТОРОНЫ ЭТНОБАНДИТОВ С КАВКАЗА И СРЕДНЕЙ АЗИИ?
ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ КЛЕВЕТЕ НА РУССКИХ?
КАК МЫ МОЖЕМ ОСТАНОВИТЬ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ?

ОТВЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДИН - МИРНЫМИ, НЕНАСИЛЬСТВЕННЫМИ, НО - МАССОВЫМИ И РЕГУЛЯРНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ, КОТОРЫЕ НЕ ДАДУТ ВЛАСТИ "ЗАБЫТЬ МАНЕЖКУ". ТОЛЬКО СВОИМ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ, СВОИМ ЛИЧНЫМ УЧАСТИЕМ В АКЦИЯХ 11 ЧИСЛА КАЖДОГО МЕСЯЦА РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЧЕСТЬ.



Не время отсиживаться дома. Пусть каждый из вас подумает, что 11 февраля - это день, посвященный СВОИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ.

Выходя 11 февраля на улицу ТЫ лично помогаешь, - пусть малой толикой, - спасению твоей девушки или матери от этнобандитов, расплодившихся как крысы на улицах наших городов.
Ты помогаешь своему деду - русскому пенсионеру, пенсия которого могла бы быть достойной, если бы не многомиллионные вливания в Северный Кавказ.
Ты помогаешь своему брату - студенту, для которого не нашлось места в приличном вузе из-за квот для выходцев из южных регионов и массово подделываемых там же результатов ЕГЭ.
Ты помогаешь строить свой ЛИЧНЫЙ счастливый мир - без грязи, лжи и клеветы на твоих соотечественников, без мерзости этнопреступности, без постоянной угрозы твоим близким от террористов, за которыми неспособна уследить власть, оккупировавшая нашу страну.

Время, уделенное тобой 11 февраля для участия в русских акциях - РАБОТАЕТ НА ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ.

НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ ВЛАСТНЫХ РЕПРЕССИЙ. ЗА НАМИ СИЛА. НАША СИЛА - В МАССОВОСТИ. МАССОВОСТЬ ОБЕСПЕЧИВАЕШЬ ТЫ - СВОИМ ЛИЧНЫМ УЧАСТИЕМ.

ВСЕ, КОМУ ДОРОГА СВОЯ ЧЕСТЬ РУССКОГО И ГРАЖДАНИНА! МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС ПРИЙТИ 11 ФЕВРАЛЯ :


В МОСКВЕ - НА МАНЕЖНУЮ ПЛОЩАДЬ в 19.00. ВСТРЕЧА В МЕТРО. ПОДРОБНОСТИ СБОРА И ИНСТРУКЦИИ - ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ.

НЕ ДОПУСТИМ ВОТ ЭТОГО:




ДРУГИЕ ГОРОДА РОССИИ:

В УЛЬЯНОВСКЕ: в центре города на аллее у памятного знака "Крест" на пересечении улиц Гончарова и Бебеля. Начало: в 18.00 Подробности - ЗДЕСЬ

В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ: Площадь Минина, 19:00. Резервные места сбора - ЗДЕСЬ

В СЫКТЫВКАРЕ: Под часами "Памяти фаната" (часы центрального стадиона), 19.00.  Подробности - ЗДЕСЬ

В ОСТАЛЬНЫХ ОБЛАСТНЫХ ЦЕНТРАХ И  ГОРОДАХ РОССИИ: СБОРЫ ПРОХОДЯТ 12 ФЕВРАЛЯ С УЧЕТОМ РЕЗУЛЬТАТОВ И ОПЫТА МОСКВЫ.

ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ РУССКИХ ПРИЗЫВАЕМ К ЛИЧНОМУ УЧАСТИЮ В АКЦИЯХ 
И -  АКТИВНОМУ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИНФОРМАЦИИ У СЕБЯ В БЛОГАХ И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!