Почему мы должны придти на Манежную площадь 11 февраля и что мы там будем делать?

Политические требования.
У нас к ним (Кремлянам) есть лишь одно послание – «ПОШЛИ ВОН!»

Почему все так неорганизовано? Русский человек любит когда все организовано.
Все, без исключения, легальные организации русских националистов подвергаются воздействию властей, и могут предать интересы народа (они – не враги, а многие и хорошие люди, но они все – уязвимы).

Что дальше?
Если диктаторы сами не уберут привезенных ими в наши города кавказцев и среднеазитов, cовершающих преступления, то в этом году мы предложим решение этого вопроса силами народа.

Что делать?
Наш протест носит изначально носят мирный характер, мы на своей земле, в своих городах, имеем полное моральное право собираться на массовые гуляния.

А это поможет?
С каждым месяцем нас будет собираться все больше и больше, и через несколько лет, когда нас соберется 500 000 или миллион, мы мирным путем попросим диктаторов покинуть Кремль. Других вариантов, в условиях диктатуры, вернуть власть народу не существует.

Вас разгонят!
Бороться с нами полицейскими методами бесполезно, потому что стратегия уже запущена. И даже если мы будем арестованы правящими преступниками, то это не поможет им.

Я в корне не согласен
Если Вы не согласны в чем-то с нашей программой, это не страшно – то приходите 11 числа на Манежку и выдвигайте свою. Мы лояльны ко всем смелым русским.

Прямо так и на Манежку?
Главная точка сбора – центр зала м. Охотный Ряд. НА УЛИЦЕ СБОРА НЕТ! Мы не ждем вас на улице, а ждем в метро. Возможно оттуда мы поедем в другое место. 18.50 (РОВНО! НЕ ПОЗЖЕ И НЕ РАНЬШЕ) подъезжаем в центральных вагонах и выходим в центр зала метро Охотный ряд
http://zarusskiy.org/russia/2011/02/09/pora/


В качестве развлекательной информации беседа из комментов.

chashaosa
Кремлядь давно не однородна и грызется между собой. У кого-то из них проект МГЕР и Наши. У кого-то "Несогласныя" и вот теперь "Управляемый гусский национализм"

vadimb
Кругом говно. Надо сидеть дома и ни во что не ввязываться чтобы не испачкаться.
Политика - говно. Борьба с коррупцией - говно. Митинги - говно. Националисты - говно.
Сильный, мужественный настоящий русский с большой буквы сидит дома и никуда не вмешивается.

chashaosa
Вадим вот пацаны с манежки - они я извиняюсь поумнее будут. И КрыловоКралиноПоткиных бортанули на манежке и у "Европейского" на провокацию нашистов не поддалисб. (Там только Арзуманян блистал). А мы тут такие вумные галопом помчимся за Азефами?

vadimb
Объединяется только говно. Политические требования - говно. Лидеры - говно.
Самый мужественный поступок пацанов с Манежки - большее ее не повторять. Респект вы почти вступили в говно, но вовремя выбрались и теперь сидите дома как нормальные русские люди с большой буквы. Респет Вам, рахмат не идите на говно везде говно, сидите дома там не говоно не высовывайтесь прилетит говно не кричите будет говно не выходите говно не требуйте это говно. все говно вы не говно.