william-goode-golden-dawn-party-members-in-greek-parliamentрусский вариант:

Обращение к политическим и общественным НАЦИОНАЛЬНЫМ БЕЛЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ!

Нам, русским националистам, стало известно, что лево-либеральное греческое правительство, пытается преступным путем разгромить единственную независимую национальную греческую партию "Золотая Заря", которая является сторонницой идеологии третьего пути (против коммунизма и капитализма), выступает против массовой миграции, в защиту традиционных ценностей, против "евробюрократии". Лево-либералы пошли на беспрецендентные шаги, нарушающие всякую видимость демократии и прав человека. Нарушили конституцию и действующие законы страны. Арестовали депутатов парламента от партии "Золотая Заря", развернули массированную клеветническую кампанию в СМИ, начали настоящую охоту на членов партии и их сторонников. При этом, партия "Золотая Заря" - третья по популярности, по последним опросам ее поддерживают до 20% населения страны, 18 депутатов этой партии избранны народом в парламент. Мы являемся свидетелями откровенной и наглой расправы с политическими оппонентами, в условиях когда не могут победить их на выборах.

Одновременно с этим, мы видим, что Премьер-министр Греции, наплевав на конституцию страны и всякую законность, действует в интересах не греков. Сегодня СМИ сообщили, что он специально поехал выступать с отчетом о проделанном преступлении в Вашингтон, перед американским еврейским комитетом. Лево-либеральные преступники не скрывают, что отказываются от демократии и конституции тогда, когда видят угрозу монополии своей власти. Когда народ выступает против такой власти, которая ведет страну к катастрофе, эти мошенники сразу забывают и про демократию, и про либерализм, и про права человека.

Мы можем в чем-то не разделять отдельные позиции партии "Золотая Заря", но в подобной ситуации, мы считаем что долг каждого честного белого человека, - выступить в поддержку греческих националистов.

Поэтому, мы призываем Вас рассмотреть вопрос о поддержке греческих соратников.
Это можно сделать различными путями, в зависимости от ваших возможностей.
Например:
- рассказать депутатам парламента и обществу вашей страны о творящемся преступлении,
- провести акции протеста, пикеты у посольств и консульств Греции, с передачей заявлений протеста послам и консулам этой страны,
- выпустить и распространить видеообращения в поддержку греческих националистов,
- организовать отправку писем протеста, или сбор подписей под петицией в защиту гонимой партии,
- провести какие-либо иные мероприятия.

Если по политическим причинам вы не можете открыто это сделать, можно негласно попросить ваших сторонников провести те или иные акции.

Мы, Этнополитическое Объединение Русские, обязательно проведем подобные действия в нашей стране.

Мы считаем, что белые люди, националисты, патриоты, выступающие против заселения наших стран мигрантами, против лево-либеральных безумцев, за традиционные ценности, за сохрание нашей идентичности, должны помогать друг другу в трудную минуту.
Если вы откликнитесь на наш призыв, и предпримите конкретные действия в поддержку греческих соратников, то сообщите нам о ваших мероприятиях, чтобы мы информировали о них Средства Массовой Информации и общественность в других странах.

С уважением,
Владимир Басманов (Поткин)
Член Политического Совета, Заместитель Главы Исполкома Этнополитического Объединения Русские
www.rusnat.com