В субботу, 7 марта в 12.00 у кинотеатра «Звездный» мы устраиваем праздник возрождения нашего города.

4 марта проигравший на выборах г-н Бобовников самопровозгласил себя мэром. Утром 2 марта весь город знал – выборы с перевесом в 1655 голосов выиграл Игорь Новиков.

Мы располагаем подлинными заверенными документами со всех 34 избирательных участков, расположенных в городе Жуковском, подтверждающими победу Игоря Новикова на выборах главы города.

Вместо того чтобы признать поражение, 2 марта г-н Бобовников со своими подручными запирается в мэрии, где сидит до 16 часов 3-го марта. Высидел он просто удивительные вещи. На избирательном участке №561 у Бобовникова прибавляется 200 голосов, а у Новикова - уменьшается на те же 200. На участке №581 у Новикова убавилось 62 голоса, зато у Бобовникова появилось 137. На семи избирательных участках, где Бобовников провалился с особым треском, выборы были признаны недействительными. В итоге - «чудесная» победа г-на Бобовникова с перевесом в 322 голоса. Победа власти над народом.

«Победа» очень сомнительная. Городская власть пошла на подлог в уверенности, что люди промолчат. Просто прийти на выборы и отдать голос за своего кандидата в нашем городе оказалось недостаточно.

Мы знаем, что одержали победу на выборах и не собираемся этого скрывать.

Мы подаем судебные иски по каждому украденному у нас голосу. Мы начали сбор подписей под обращением к Президенту РФ.

Мы призываем всех, кто хочет жить в нормальном городе, с законным, а не самопровозглашенным главой, прийти и отпраздновать нашу реальную победу. Тысячи горожан сказали Новикову «ДА!». Мы победили ложь, сказав «Нет!» тем, кто хочет украсть нашу победу. Мы выиграли в сердцах людей, осталось отстоять нашу победу в суде.

В субботу, 7 марта в 12.00 у кинотеатра «Звездный» мы устраиваем праздник возрождения нашего города. Будем праздновать победу правды над ложью, энергии горожан над косностью чиновников. Приходите с семьями и друзьями. Чем больше нас соберется, тем быстрее весна придет на смену политическим заморозкам.

Наши телефоны: 782 - 67-19, 740-02-78;
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.zanovikova.ru

Штаб поддержки всенародно избранного мэра Игоря Новикова.
 
О выборах в городе Жуковский Московской области читайте здесь.