18 апреля, в 13.00 на площади Яузских ворот (у памятника пограничникам) состоится собрание граждан (согласование с префектурой получено), на котором будет проводиться сбор подписей под требованиями:

1) Потребовать пересмотра наказания Людвику Багдасаряну — убившему Дмитрия Кузнецова, чемпиона по самбо (Нижний Новгород).

Потребовать у Генерального прокурора России взятие расследование дела об убийстве Дмитрия Кузнецова под личный контроль. Дать оценку действиям судьи Андреева, который выпустил убийцу на свободу.

2) Потребовать возбуждения уголовного дела по факту нападения на школьников школы 1804. Уволить чиновников управления образования ЮВАО Москвы, которые допустили происшествие.

Если Вы тренируетесь в любых спортивных секциях - сообщите тренеру, другим участникам о сборе подписей по делу. Если Вы участвуете в родительских комитетах в школах - свяжитесь с другими и сообщите им о сборе подписей по делу о нападении на школьников. Расскажите об акции друзьям и знакомым, разошлите СМС, используйте социальные сети для распространения информации.