Редакция ДПНИ.орг получила письмо от нашей читательницы, оказавшейся в безвыходной ситуации. Кавказцы превратили жизнь студентов одного из волгоградских ВУЗов в ад. Судите сами

 

Здравствуйте.

Решила обратиться к вам со своей обидой, т.к. к кому еще обратиться не знаю.

Я учусь в Государственном Университете Управления на вечернем отделении. На прошлой неделе я пришла как обычно на пары после рабочего дня. Т.к. была уставшей и голодной решила вместе с подругой-сокурсницей пойти в столовку. Студентов азердайжданцев, дагестанцев и чеченцев у нас полно.

Обычно они собираются в группы-кучки и тусуются где-нибудь в переходах универа. Так вот, когда мы с подругой стали подходить к столовой, эти сволочи нас окружили, стали орать что-то на своем языке, вообщем вели себя как дикари.

Дальше хуже. Эти твари сели с нами рядом за соседний стол и завели разговоры про религию (знаете ведь, это любимая темя для разговора у них), якобы мы, русские, обязаны принять ислам, более того, они чувствуют себя в России вообще как дома, далее начались оскорбления в наш адрес, что все русские девушки-шлюхи. Мы сидели и молчали, терпели. При этом при всем один мерзавец распевал свою национальную песню, другой размахивал руками, а один вообще подошел и плюнюл мне в тарелку!

Жаль, что рядом не оказалось русских парней (на вечерке учатся, как правило, одни девушки). Во мне кипит злость и обида. Я ненавижу этих 20-летних тварей!!!   Еще мне обидно за мой вуз. Все бюджетные места давно уже раскуплены на годы вперед (догадываетесь для кого).


Ольга