Друзья! Просим всех, кто имеет доступ к каким-либо информационным площадкам (особенно - блогосфера и форумы), оказать нам активнейшую помощь в распространении информации о событиях в Междуреченске.

Распространяйте ВСЕ наиболее интересные материалы по данной теме, которые найдете на сайте ДПНИ (особенно все обращения, в которых изложена непосредственная позиция Движения). Не забывайте так же активно участвовать в обсуждениях, достойно отстаивая позицию националистов, как главных представителей интересов русского народа.

То, что сейчас происходит в Кузбассе в политическом плане может оказаться намного важнее того, что происходило в 2006 году в Кондопоге, и вообще за все последние 17 лет, начиная с 1993 года. Осознайте это как можно скорее! Каждый из вас сегодня имеет реальную возможность своими руками создать маленький кусочек будущего своей страны! Необходима срочная мобилизация ВСЕХ агитационных ресурсов Русского движения! Очень надеемся на всеобщую поддержку! Только действуя дружным единым фронтом - мы можем добиться серьезных результатов и принести пользу своей нации!

Действуйте автономно и самостоятельно но если есть желание помогать официально и держать связь с Движением - записывайтесь в подразделение интернет-агитации ДПНИ! Для участия в подразделении, присылайте на адрес [email protected] ваше заявление на присоединение к общему делу:

страна
город
ваш псевдоним
e-mail
skype (если есть)
ДПНИ или сторонник (указание на то, из ДПНИ Вы или сторонник Движения)