http://www.hvac-school.ru/upload/files/folder_89/24_graphic2.gif


Главный и единственный адекватный источник на сегодня, это основное голосование "Кто должен выступить на московском митинге 24 декабря? Выберите один или несколько вариантов ответа или добавьте свой". В котором проголосовало около 50.000 человек. Никогда ранее и никогда более подробно такие сведения никем не собирались. На сегодня это единственный адекватный источник информации по данному вопросу.

Итоги голосования на 11.00 22 декабря (последние доступные, само голосования было шло более 3 дней и было закрыто к вечеру 22 декабря)        
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AksOb1bkSdhkdFpEYS1KQ2ZCdmlvTjRFbndfUWNJWWc#gid=0          

Скачать таблицу с указанием кто политический или общественный активист, а кто артист, да писатель, и просто известный человек по уровню полученных голосов.

Cкачать таблицу N2 уже в виде отдельных блоков внутренней авторитетности - гражданские активисты, левые, либералы, националисты, иные.

К этому можно добавить лишь:

Дополнительные лица, которые не были включены в основное голосование, но фигурировали в голосованиях на иных площадках (где голосовало в 10-50 раз меньше человек, чем на основной площадке).            

Михаил Прохоров 193 (1.4%)            либерал
группа РАБФАК (RABFAK band) 146 (1.0%)            "актер, писатель, музыкант, ученый, журналист, телеведущий, бизнесмен, известен чем-либо и т.д."
Дмитрий Феоктистов, "Русский гражданский союз"  - 145            националист
Олег Козырев, "Солидарность" 143 (1.0%)            либерал
Григорий Явлинский 141 (1.0%)            представитель официальной партии
Владимир Ермолаев (экс-ДПНИ, объединение "Русские") - 138            националист
Всеволод Емелин, поэт - 72            "актер, писатель, музыкант, ученый, журналист, телеведущий, бизнесмен, известен чем-либо и т.д."
Жириновский, ЛДПР - 84            представитель официальной партии
Зюганов, КПРФ - 81            представитель официальной партии
            
Подробнее про альтернативные источники голосований и ссылки на них:            

http://kola-safonov.livejournal.com/7531.html