На фоне убийства п-ка Буданова, во всеуслышание охарактеризованного не последним лицом госаппарата ЧР как “возмездие”,  прошла инфа про некие запросы, рассылаемые Следственным Комитетом ЧР на счет офицеров, принимавших участие в КТО.
“Кто, где, когда – а еще дайте нам его домашний адрес”.

Ну че тут сказать. Операция поистине блестящая – и абсолютно неважно, было это по факту либо нет, результат один: градус готовности поломать свою мирную жызнь, имеющийся на сегодня у населения, одним махом поднят минимум на пяток процентных пунктов. Огромное количество государевых людей, привычных к употреблению смертоубийственных железок, РАЗОМ почувствовало себя ОЧЕНЬ НЕХОРОШО. И вместо СВОЕГО ГОСУДАРСТВА – очень даже отчотливо ощутило за спиной пустоту. Причем пустоту не привычно-обычную – “да у нас всегда всегда так”, а пустоту активно враждебную, вероломно допускающую врага ДОМОЙ, то есть туда, где государев человек привык чувствовать себя в сравнительной безопасности.

Все это означает, что огромную массу привычных к убийству мужиков очень удачно качнули в очень многообещающем направлении.