Почему день памяти убитых кавказцами называют днем памяти убитых этническими преступниками? У нас что есть колумбийские картели и сицилийские кланы, у нас в стране свирепствуют "Якудза" с "Коза-нострой"? Даже в толерантных Североамериканских штатах называют вещи своими именами, только в России могут сказать абсолютную глупость  - У преступности нет национальности!



Как и обещали, силами РС провели в городах Республики Коми, мероприятия против этнобандитов. Против тех, кто многие годы, до появления здравых националистически-настроенных граждан, убивал, насиловал и грабил. Сейчас ситуация поменялась, никто из кавказских бандитов не уйдет от ответственности!



Сбор решили провести возле здания Аэровокзала. Дело в том, что Аэропорт в Сыктывкаре находится в центре города, недалеко от часовни которая построена в честь политических узников. Место возложения цветов нами было выбрано не случайно. В те далекие тридцатые годы как и сейчас этнический криминал убивал нацию. Каждый человек, считающий себя патриотом должен бороться с этим злом!




Сбор у здания Аэровокзала






Прошли маршем мимо местного РОВД



Часовня






Небольшой рассказ о каждом убиенном


Главная жертва этнических бандитов 20-го века, Император Николай Второй





Колокольный звон по убиенным