Никола Королев. 55-й. Герой русского сопротивления. Пример силы и мужественности. Для многих парней и девчонок из СПАСа он стал в свое время отцом, братом, лучшим другом. Спасением в этом полном предательств и лжи мире.
Кто же он? Обычный русский парень, поборовший в себе тягу к развратным порождением современного мира, обретший Бога и Любовь, взявший на себя ответственность за будущее Белой расы и спасение Русских.
Судьба упрятала его в казематы, заточила в кандалы, попыталась растоптать и уничтожить руками палачей.
Но "все, на что они способны, это затянуть ремни потуже. А когда затягивать уже некуда - все способы исчерпаны". Русский дух не удалось скрыть за бетонными стенами и полярными снегами. Его Любовь к белым братьям и сестрам, его несгибаемая воля к Победе, его мужественность и сила сломили решетки, сокрушили замки и оковы. У всех, кто хоть раз видел его, общался с ним, Никола остался навечно в сердце. Для каждого из нас он пример и стимул к духовному росту и физическому развитию.

31 марта Русскому Герою исполняется 31 год. Очередной свой день рождения он будет встречать в подвалах Бутырской крепости. Наш долг и наша обязанность скрасить его пребывание, рассеять мрак и холод, обступивший со всех сторон.

Мы просим каждого русского человека направить ему открытку, письмо, телеграмму по адресу 103055, Новослободская ул., д. 45, ИЗ-77/2, Королеву Николаю Валентиновичу.
Также слова вашей поддержки дойдут до адресата через сервис электронных писем http://wr1.fsin-service.ru/Letter-Client/main.html#new_letter.
Пришедшие на судебное заседание по делу об убийстве китайца в Мосгорсуде в 11:00 могут передать надписанные открытки непосредственно жене Николы - Веронике.

Подкрепить не только дух, но и желудок можно, заказав Герою фруктов, овощей, молока, сладостей через Интернет-магазин http://r77.sizomag.ru/.

Отправить денежный перевод для поддержки семьи Героя, его самого, а также его соратника Олега Костарева можно на:
- кошельки вебмани
в рублях R365428832687
в долларах Z161479687374
в евро E359996605529
- яндекс-деньги 41001216269356

Новости и послания Николы, а также других близких ему по духу националистов можно в ЖЖ http://spas-history.livejournal.com/.