Молодая Гвардия Единой России это единственная организация в России о которой точно известно что она осваивала гранты от Госдепа США.

В Ульяновске будут строить базу транзита грузов НАТО. Люди вышли протестовать против строительства под лозунгом "Нет НАТОвскому сапогу на русской земле" Выступления жестоко подавили ОМОНовцы. В подавлении и шельмовании протестов участовали и молодежные кремлевские организации в том числе и Молодая Гвардия.

Это первая база иностранного государства в России за всю ее тысячелетнюю историю.

А на одного из лидеров протестующих против строительства базы НАТО Сергея Удальцова активистка Молодой Гвардии Маша Баженова Анна Позднякова написала заявление в полицию. Якобы он ее ударил.

В свободное от провокаций время Анна крепит дружбу с НАТОвскими военными, которые надолго обосновываются в Ульяновске усилиями Путина и Рогозина.



Стоит добавить, что Путин во время правления которого в России появилась первая военная иностранная база избирался в президенты под лозунгами противостояния НАТО и укрепления суверенитета Росси против угрозы с запада. В то же время Молодая Гвардия пилила гранты Госдепа, Рогозин готовил документы для появляения базы НАТО. Медведев отдавал Норвегии тысячи километров шельфа Баренцева моря. На прошлой неделе Путин тупо вывел всю Сибирь из состава России и сделал частным предприятием с упрощенной процедурой иностранного участия.

А теперь ответьте на вопросы.

Кто предает Россию?
Где оранжевая угроза?
Кто главный противник целостности России?
Кто отделяет Сибирь?