Соратники Ульяновского Отделения "НСР", ("Национального Союза России"), самого сильного и многочисленного в регионе националистического движения подверглись репрессиям...
На фото Илья Сотников и Дмитрий Дорофеев:

На Илью Сотникова и на Дмитрия Дорофеева, сотрудники ЦПЭ передали материал в Следственный Комитет, о возбуждении уголовного дела по 282 ст. 1ч. За разжигание розни. Акция проходила в Ульяновске в 2011 г. 1 мая!!! Якобы лозунги "Сегодня иммигрант - завтра оккупант", "Меньше иммигрантов - выше зарплата", и "Мир, труд, май - гастарбайтер уезжай", являются разжигающими какую-то рознь.... Всё происходящее мы расцениваем как политические репрессии, за активное участие в митингах и акциях за честные выборы, за свою гражданскую позицию иную от официальной.
Власть и иже властьимущие толкают политических активистов и чаще русских националистов на радикализм, на нарушение закона. Наше общественное движение действует в рамках закона РФ, и за последние 2 года не было совершено ни одного нарушения в ходе проведения публичных мероприятий и т.п.
Так же мы хотели принять участие в съезде и создании в России партии националистов, теперь же, на данный момент - это сделать нереально. Власть расчищает политическое поле. Они боятся нас и значит, что мы на правильном пути и скоро победим!
"Не прошло недели, как в Ульяновске 8 апреля,нами была организована акция Против 282 ст. и за закрытие ЦПЭ..." И вот результат....
http://nsuo.org/index/akciya-obedinyayushhego-protesta-otmenit-282-ulyanovsk-8-04-12/
Если власть хочет добиться радикализации протеста и революции - то у них это очень хорошо получается. Русские Националисты действующие в легальном поле всегда осуждали насилие и старались выражать свои идеи мирно и цивилизованно, теперь мы даже и не знаем, что ответить соратникам на такие действия со стороны властей.
"Активность! Репрессии? - Революция!"

Ждите развития событий. наш сайт nsuo.org, связь с нами [email protected]

Собираем взносы и пожертвавания на двух адвокатов. Если же дело не будет возбуждено - всю собранную сумму перешлём на узников совести. Наши веб-кошельки:

WEBMONEY:
R318673709914 (Рубли)
Z283404297758 (Доллары$)
E399415097503 (Евро)
U695684396772 (Гривны)