НЕ МОЛЧИ! ДЕЙСТВУЙ - РАСПРОСТРАНЯЙ ИНФОРМАЦИЮ!

Если ты против нового Закона о раздаче гражданства России всем жителям Средней Азии и Закавказья, который планирует принять Путин и его партия "Единая Россия" этой осенью, то ОТПРАВЬ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ЭТОГО ПРИЗЫВА В ЛИЧКУ 20 СВОИМ ДРУЗЬЯМ (просто скопируй и отправь хотя бы 20 самым лучшим и умным своим друзьям в личку вконтакте, и попроси их отправить дальше 20 их друзьям), сообщи информацию о нашей встрече, месте, где будут координироваться протесты против планов принятия этого преступного антирусского закона:https://vk.com/club53678394 . Присоединяйся к ней и рассказывай друзьям. Большинство людей еще не знает о преступлении против нашего народа, которое задумал путин и его правительство, а когда узнает - будет уже поздно. Но МЫ МОЖЕМ ЭТО ИЗМЕНИТЬ!

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС! У нас нет телевидения, но есть способ донести правду до людей! Если 20 человек передадут 20-ти информацию = узнают 400 человек. 400 передадут 20-ти = узнают 8000. 8000 каждый передаст еще 20-ти узнают 160.000, 160.000 X 20 = 3.200.000, 3.200.000 Х 20 = 64 миллиона человек! Почти все взрослые русские люди! Потрать немного времени, но это стоит того! Может быть нам удастся остановить планы по уничтожению нашего народа, и твой личный вклад окажется решающим!

Не оставайся равнодушным, никто за нас не сделает ничего и нам не поможет, кроме нас самих!

И когда нас, тех кто узнал о преступном плане, станет много, осенью все выходим на улицы наших городов! Выбора у нас нет. У нас просто напросто отбирают нашу страну, которая досталась нам от наших предков, лишают будущего наших детей. По новому закону более 100 миллионов (!) жителей Азии и Закавказья будет иметь право на гражданство России и проживание в России. Владимир Путин подписал смертный приговор нашей Родине.