Сотрудниками полиции отдела МВД России по району Северное Измайлово г. Москвы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью был задержан мужчина.

В дежурную часть отдела полиции поступила телефонограмма из ГКБ о том, что к ним с адреса: Щелковское шоссе, дом 91, был доставлен мужчина с колото-резанным ранением груди, при этом у пострадавшего было задето сердце. Сотрудники полиции выехали на место преступления, где установили свидетелей преступления и выяснили, что двое мужчин столкнулись при входе в кафе, между ними произошла ссора, в ходе которой один из мужчин достал нож и ударил им в грудь другого, после чего скрылся в неизвестном направлении. Полицейские установили приметы преступника, благодаря которым в течение суток злоумышленник был задержан. Задержанным оказался нигде не работающий мужчина 1986 г.р., житель Республики Таджикистан, при личном обыске которого был изъят складной нож.

«В данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», – сообщил начальник отдела МВД России по району Северное Измайлово подполковник полиции Сергей Васильев, сообщает Петровка 38.