Спустя шесть часов после двух взрывов на место происшествия пришли неизвестные и попытались вытащить из-под обломков терминал и музыкальный центр.
В столичных клиниках остаются 28 пострадавших в результате взрыва газового баллона, который произошел накануне в ресторане на юго-западе Москвы. Особую тревогу у врачей вызывает состояние троих. Они получили многочисленные ожоги и находятся в крайне тяжелом состоянии. Одновременно идет расследование обстоятельств взрыва, а сгоревшая постройка уже привлекла к себе внимание мародеров.

Известно, что инспекторы пожарного надзора недавно проверяли здание и нашли 11 недочетов и нарушений, после чего выписали предписание об их устранении. Ответственные за противопожарную безопасность были оштрафованы. Но вот устранили ли выявленные нарушения, пока не известно.
Еще одно уголовное дело, возможно, будет возбуждено в отношении двух граждан Узбекистана. Их задержали на пепелище через шесть часов после пожара. На месте сгоревшего ресторана дежурил полицейский патруль, который и задержал двух мужчин в тот момент, когда они выносили из постройки терминал для оплаты мобильной связи и музыкальный центр. Если уголовное дело заведут, граждан Узбекистана будут судить за мародерство.