Рано радуются власти, запретив Русский Марш в Кемерово! Они могут отказать нам в рассмотрении уведомлений, но они не запретят нам праздник!

Мы обращаемся ко всем Русским жителям города Кемерово, чья администрация обошлась с вами, как с мусором. Мы не позволим издеваться над государствообразующим Русским народом!

4 ноября 2009 года в Кемерово будут проводиться различные праздничные мероприятия, посвящённые Дню Народного Единства. В этот день в городе будут представлены различные интернациональные выступления… Но Русским людям администрация города места не нашла! Видимо, попытка кемеровских националистов провести Русский Марш в Кемерово, пугает власть предержащих.

Но, не стоит обращать внимания на агонию властей. Когда правящая элита начинает действовать незаконными методами – это основной признак её краха.

Мы призываем всех Русских людей прийти на праздник! Сбор осуществляется 4 ноября 2009г. в 13:00 (не раньше и не позже!) на площади Советов, возле здания администрации города.
 
Просто приходите, гуляйте там, общайтесь… Можете просто стоять! Мы – Русские люди – в этот праздничный день собираемся на прогулку по центру города. Мы – те, кто выбирал нашу власть – будем праздновать вопреки её необоснованным капризам!

 Каждый Русский, уважающий своих предков, должен быть 4 ноября на площади Советов! Если мы не покажем своё единство сегодня, завтра у нас его окончательно отнимут!