Украинская молодежь Донецка провела акцию солидарности с российскими правыми, которые уже несколько дней ведут активные действия против кавказских оккупантов, начавшиеся после зверского убийства Егора Свиридова.

На днях в центре Донецка собралось около 200 человек. В их числе были активисты и сторонники Социал-националистической Ассамблеи, фанаты ФК «Шахтер», студенты, другие неравнодушные люди. Они прошли маршем по центру города, скандируя лозунги «Один за всех - и все за одного», «Свиридов, Волков, кто следующий?», «Чужаков - вон!» И т.д.

Также участники марша развернули баннер на центральной площади города с надписью «Юра Волков, Егор Свиридов - кто следующий?"
Поскольку сегодня в Донецке нормальные люди уже почти не имеют возможности реализовать свое право на протест, акция не была заявлена. Несмотря на это, работники милиции появились уже в конце акции и не мешали ее проведению. Благодаря этому ни один милиционер не пострадал.

События в Москве показали украинцам из всех регионов - война между Европой и Азией продолжается! И в этой войне победитель может быть только один. Тысячи людей, которые в эти дни выразили свою солидарность с белым населением РФ, в очередной раз подтвердили - победа будет за Белым Миром! Победа будет за Украиной!