Русские люди!

4 ноября мы празднуем День Национального Единства. По традиции в этот день по стране пройдет Русский марш. Русский марш – акт воли, призванный показать наше единство и готовность к борьбе за национальные интересы Русского народа.

В  этом году Русский марш пройдет во всех федеральных округах России.  Организатором Русского марша являются крупнейшие националистические организации России: РОНС, ДПНИ, НСД «Славянский союз», Союз Русского Народа, НПФ «Память» Русское общественное движение и др., объединенные в оргкомитет «Русский марш». 

Мы призываем в этот день выйти на Русский марш под единым знаменем – бело-золото-черным Русским национальным флагом. Что будет символизировать наше единство,  - флаги и знамена партий и организаций по решению оргкомитета использоваться не будут.

Общий лозунг Русского марша 2008: «Россия - русская земля!»

В Москве – «Москва – русский город!»

С 1990 года доля русского населения Москвы значительно сократилась. В тоже время резко выросла численность корейцев - в 2,3 раза, армян и грузин - в 2,8 раза, арабов - в 2,9 раза, азербайджанцев - в 4,6 раза, молдаван - в 5,2 раза, ингушей - в 5,9 раза, чеченцев – в 6,9 раза, таджиков - в 12,2 раза, вьетнамцев - в 14,1 раза и китайцев - в 35 раз. Это данные 2003 года. За пять лет ситуация еще более усугубилась.

Количество преступлений выросло в два раза. Больше половины преступлений носят тяжкий характер. При этом львиную долю преступлений в Москве совершают приезжие.

Целые сферы городской экономики захвачены этно-криминальными сообществами, действующими в неразрывной связи с коррумпированными чиновниками.

Важнейшим фактором всевозростающего межнационального напряжения в столице является исламизация. Планы по возведению в Москве гигантского исламского центра с минаретами, превышающими высоту Храма Христа Спасителя,  являются провокацией и вызовом всем москвичам.

С каждым годом в Москве становится все сложнее и опаснее жить. Страшно выпускать детей на улицу.

Последним вопиющим преступлением, всколыхнувшим москвичей,  стало зверское изнасилование и убийство ученицы одной из московских школ Анны Бешновой, предположительно совершенное приезжими. Молчание СМИ и бездействие правоохранителей не может не вызывать возмущения.

Мы хотим остановить уничтожение русского облика нашей столицы. Мы хотим жить, не опасаясь за наших детей. Поэтому мы утверждаем: 

 

Москва – русский город!

Все на Русский марш!
 
 


Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ)                     А. Белов
Русское общенациональное движение (РОНС)                              И. Артемов
НСД «Славянский союз»                                                                        Д. Демушкин
НПФ «Память»                                                                                          Н. Скородумов
Русское общественное движение (РОД)                                            К. Крылов
Русский национал-большевистский фронт РНБФ                           И. Струков
Союз Русского Народа                                                                            А. Турик