Мы идем на Русский Марш!
 
Соратники, русские, все, кому небезразличен Русский Марш как праздник
единства и сплочения всех русских людей!

Власть фактически запретила проведение главного Русского Марша в Москве в этом году, разрешив шествие только в загоне на набережной Шевченко, что означает ничто иное как предложение провести марш на коленях. И перед кем? Перед той самой властью, которая миллионами завозит иммигрантов, которая обрекла на нищету миллионы русских, уничтожает все русское во всех его проявлениях и любыми доступными средствами. Мы – русские националисты – не будем подбирать брошенную подачку. Русский Марш никому не удастся ни загнать в загон, ни запретить!
 
Мы призываем всех Русских, всех тех, кому небезразлична судьба нашей страны и нации, собраться в метро Арбатская (тёмно-синяя линия) 4 ноября в 12:00 в центре зала и оттуда выйти на Марш до самого Кремля.
 
Мы гарантируем, что все наши действия будут абсолютно законны. Из метро мы организованно выдвинемся к Кремлю, чтобы отдать дань памяти великим предкам, возложив цветы к памятнику Минина и Пожарского, освободивших Москву от иностранных оккупантов.
 
Просто купите цветы, уберите их в пакет, и приезжайте на место сбора.
 
Если станция Арбатская будет закрыта, а поезда будут проходить мимо, то функцию запасного места сбора будет выполнять станция Площадь революции.
 
В случае же вытеснения собравшихся со станции Арбатская, если открыты переходы, место сбора переносится на станцию Библиотека им. Ленина.
 
И помните, нам не нужно ничьё разрешение, чтобы мирно собраться в центре нашей столицы. Это наш город, это наша страна!

Русский Марш идёт на Кремль!
Слава России!
 

ОргКомитет Русского Марша

Движение Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ),
Русское Общественное Движение (РОД),
Славянский Союз,
Русский ОбщеНациональный Союз (РОНС),
Союз Русского Народа,

 

 

Русский Национал-Большевистский Фронт (РНБФ),
НПФ Память