27-летний коп из Ростова - на - Дону орудовал в соседнем городе Батайске. При обыске у маньяка нашли нож, которым он угрожал своим жертвам.

Сейчас в отделение полиции, куда доставили сотрудника ОВО, подозреваемого в совершении серии изнасилований, съезжаются все предполагаемые жертвы для опознания.

Известно, одна из девушек уже опознала в 27-летнем Анатолий М. сексуального маньяка.

Как рассказали следователи, преступник подкарауливал жертв рано утром рядом с автобусной остановкой, когда девушки ехали на работу или учебу.

Приставив нож к горлу, он насильно затаскивал их на территорию действующего кладбища «Восточное» в Батайске Ростовской области.

Там прямо среди могил маньяк насиловал женщин, после чего скрывался.

- Преступник задержан, сейчас он находится в отделении полиции Батайска, идет его опознание жертвами, - сообщили Life News в правоохранительных органах. - Одна из жертв уже опознала преступника. В ходе личного досмотра, у задержанного был обнаружен тот самый нож, о котором описывали все потерпевшие. Также оказалось, что он курит те же сигареты, фильтры которых были обнаружены на месте преступления.

Вероятнее всего, жертв  у копа- насильника может быть намного больше чем. На данный момент и звестно уже о шести пострадавших.

Как удалось узнать Life News, в обычной жизни сержант был примерным семьянином и растил с женой полуторагодовалую дочь.