3 марта, в субботу, пройдет общий сбор соратников и сторонников русских национально-патриотических организаций Санкт-Петербурга.

Организаторами выступают «Русские против Путина», ЭПО «Русские», Русское Имперское Движение (РИД), Славянская Сила, Русская Партия, РОНС, Руское Общественное Движение (РОД), Фонд помощи русским политзаключенным «Русская Помощь», «Имперский легион», партия «Великая Россия» и др.

На повестке дня - самые животрепещущие вопросы нашего времени: что нам, русским людям, делать после 4 марта? Как изменится политическая ситуация в стране? Какие формы и методы борьбы с антирусским режимом надо использовать? Какую стратегию и тактику выбрать для свержения путинской диктатуры?

Вход свободный. Мы призываем прийти на собрание 3 марта всех русских людей, неравнодушных к судьбе нашей страны и нашего города.

Начало в 14.00 в зале «Кремлевский» гостиницы «Москва» (ст.м. «пл. Александра Невского», здание гостиницы прямо примыкает к станции метро).

После 15.00 к националистам присоединятся активисты других политических движений, входящих в общегородской оппозиционный «Гражданский комитет Петербурга».

По итогам обсуждения будут приниматься принципиальные решения по конкретным действиям после "выборов" (с 5 по 10 марта) в Санкт-Петербурге.

Оперативную информацию читайте на нашем сайте, а также в "ВКонтакте" в группе Русские против Путина и встрече Общий сбор националистов Питера.