Часто мы не задумываемся о репрессиях по отношению к нашим единомышленникам в других странах,  хочется верить, что во всём мире, наступила хотя бы относительная свобода, и только наше государство продолжает направлять свой репрессивный аппарат на лучших людей Нации.
И эти мысли о том, что где-то националисты уже почти победили, с одной стороны дают повод для надежды, а с другой для лени. Каждый Белый националист должен понимать – что у него есть свой поле борьбы, и чувствовать себя последним форпостом Белой Цивилизации в этой Расовой войне. Не стоит рассчитывать, что где-то есть государство, где установилась прекрасная свободная жизнь для национально и расово мыслящих людей.

Сегодня в канун дня Солидарности с Узниками Совести в России, стране, где наше движение было запрещено за то, что требовало соблюдения Закона и Порядка, Центр помощи политзаключённым ДПНИ объявляет о начале составления международной базы всех репрессированных националистов. Мы приглашаем к информационному сотрудничеству все Движения и Организации Мира.

Так же мы хотели бы представить вниманию наших читателей первые результаты нашей работы, а так же поблагодарить ряд информационных площадок за освещение вопросов противостояния националистов антинародным режимам, это конечно же в первую очередь WHITE-PRISONER  STORMFRONT, украинский портал Ландсберг, русский сайт Правые Новости  и других. Кроме того нам бы хотелось поблагодарить Максима Собеского за написания ряда статей посвящённых противостоянию Режима и Националистов в США. 
 
 
Любую информацию о репрессиях в отношении националистов в любой точке мира, вы можете сообщать в Центр Помощи политическим заключённым ДПНИ [email protected]
23.07.12
С уважением Центр Помощи политзаключённым ДПНИ