Сборы

Уважаемые соратники и русские люди! 
РУССКИЕ МОСКВЫ объявляют слет национал-патриотов "Русский Лидер", который организуется в период с 10 по 17 августа 2012 года и будет проходить в одном из замечательнейших, красивейших мест Московской области Сергеево-Посадского района, вблизи городского поселения Хотьково, деревня Ахтырка, территория  поселка "Русландия", что находится по Ярославскому направлению в 60 км от Москвы.

Слет  "Молодой Русский Лидер" приурочен к событиям 440-летней давности- ко дню битвы при Молодях, битвы за национальную идентичность, битву Русского севера с азиатским югом, определившую дальнейшее становление
имперского Русского государства и не заслуженно, и, возможно, злонамеренно забытую нынешней исторической наукой.

Целью данного мероприятия является, воспитание лидерских качеств у русских националистов,  организация работы Лидеров в группах, знакомство региональных лидеров, развитие, укрепление и координация их связей.

 Программа нашего лагеря рассчитана на 7 дней, считая дни приезда и отъезда, и включает в себя множество мероприятий военно-спортивной,  культурной, учебной и развлекательной направленности. Занятия проходят
по расписанию.

Так в военно-спортивную часть входят: страйкбол, метание ножей, рукопашный бой и пр.

В теоретическую часть входят лекционные мероприятия: "Построение очага организации", "Молодинская битва", "Единая Россия и Ленин",   "Освобождение от Польско-литовских захватчиков",  "Соколье движение",  "Взаимодействие с другими группами и руководством",  "Война 1812г",  "Курс политической информации",  "Ведение отчетности (документально)",  Лекция о ситуации в Крымске,   Лекция по правозащите,  "Психологическая устойчивость под давлением",  "Теория о новом человеке",  Доклад об оружии,  "Развитие памяти" и др.

Желающим выступить со своими лекциям по иной тематике, просьба связаться с организаторами для согласования темы и времени проведение лекции: [email protected]     Георгий Боровиков   +79161323700

На территории лагеря действует установленный режим дня, правила поведения и техники безопасности. Действует сухой закон. Употребление психотропных, наркотических и прочих одурманивающих средств запрещено.

1. Список необходимого снаряжения: Камуфляжный костюм (любой), Ботинки с высоким берцем, Пенный коврик,
Палатка (3х-10ти местная - обязательно 1 на группу, дополнительные по возможности), Спальный мешок, Рюкзак,
Фляга (любая емкость для воды),  Котелок (+вилка ложка кружка), Нож (хозбыт), Фонарь и комплект запасных батареек, Спички и сухое горючее, Средства личной гигиены (зубная паста, щетка, гель для душа, шампунь, мыло, мочалка, полотенце, туалетная бумага и т.д.), Средства от комаров, Сменное белье, одежда, Блокнот, Ручка шариковая/гелевая/перовая- 2шт.

2. По желанию/по возможности: Перчатки, Баллистические очки, Лопатка саперная, Аптечка индивидуальная
Купальник/плавки, Провизия по желанию, с расчетом на 7 дней, при условии, что в лагере организованно трехразовое питание. Головной убор, солнцезащитные очки, зонт или плащ. Нитки, иголку, ножницы. Индивидуальные лекарства от температуры, отравления и пр. Фото- и видеотехника. Деньги для доп. питания, сувениров, взносов, пожертвований и транспортного снабжения.

Орг взнос 500 рублей, туда входит доставка до места, полноценное питание, размещение в палатках. Разрешён въезд со своими палатками (большие 10ти местные), если у вас нет палатки, вы будете размещены в палатках объединения, желающие так же могут взять с собой привод и пневматику.

Справки по всем вопросам вы можете получить по координатам:
[email protected] Мария Дементьева       +79060766593
[email protected]      Георгий Боровиков          +79161323700
[email protected]       Никита Борисенко            +79647658915