Сообщает Олег Мельников: "Мало кто знает но в Дагестане силовики практически каждый день похищают людей! и намерено пытаются спровоцировать вооружённый конфликт. пропадают люди всех национальностей Русские, Кумыки, Аварци, Лакци и т.д

Друзья мы столкнулись с тем что многие не верят в смелость ребят, которые были в #Дагестан и говорят что этого не может быть! Выкладываем видео, где Олег Мельников со сломанным ребром останавливает снос дома! Думаю после этого видео в их смелости некто не усомнится!


Друзья, нам нужна помощь! Мы собираемся вернуться в#Дагестан в ближайшие время. Помощь там нужна многим людям, которые находятся на кирпичных заводах в #Дагестан. Предвыдущая поездка обошлась в 50 тысяч рублей наших личных средств. Сейчас по нашим расчетам необходимо порядка 70-80 тысяч рублей. Вы можете нас поддержать и перечислить по 50-100 рублей на наш ЯД и таким образом помочь в освобождении узников в Дагестане! Вы также можете помочь нам перепостив информацию к себе на страницу! Всем спасибо!
ЯД 410011569894386"