Я искренне радуюсь на наших латышских друзей, которым каждый год будут завозить по 10 тысяч негров и исламистов. Всего по 6000 евро за каждого.
Надеюсь, амбиции Украины и Грузии также будут вознаграждены по заслугам. И они получат возможность подзаработать размещая у себя сотни тысяч либеральных исламистов!

В минувший четверг Еврокомиссия предложила выплачивать странам Евросоюза по 6000 евро за каждого принятого беженца из стран ООН. Член комиссии сейма по европейским делам Ивета Григуле (СЗК) считает, что это только начало.

— Проблема беженцев сегодня очень актуальна, и предложение выплачивать государству по 6000 евро за каждого принятого беженца — это только начало. В настоящее время Еврокомиссия работает над целым рядом новых директив и регул, которые предусматривают, что странам–участницам ЕС надо будет в обязательном порядке принимать и размещать у себя беженцев с Ближнего Востока и из Северной Африки. Причем для каждой страны будет установлена минимальная квота. Так, например, Латвии, возможно, придется ежегодно принимать десять тысяч человек. Пока этот вопрос обсуждается очень тихо, поскольку приближаются выборы Европарламента и брюссельские бюрократы понимают, что эта информация может помешать кандидатам в депутаты Европарламента, лояльно относящимся к этой идее. Помешать евродепутатам, которые не борются за национальные интересы своих стран. Поэтому и наши депутаты Европарламента молчат как рыбы и никого не информируют о новых тенденциях, которые уже обсуждаются в Брюсселе.