4 декабря этого года власть проведет очередной спектакль под названием
«выборы депутатов Государственной Думы». Правящий режим, нагло, не таясь, заранее спланировал результаты обмана и не остановится ни перед чем, чтобы удержаться у кормушки и продолжить грабить, разворовывать нашу с вами страну, подвергать геноциду русский народ.

Выразить свое отношение к псевдовыборам 4 декабря в 21.00 на Площадь Революции, в центр Москвы на пресс-конференцию под октрытым небом придут лидеры крупнейшего русского объединения, Дмитрий Демушкин (глава Высшего национального советаобъединения Русские) и Александр Белов (глава Наблюдательного совета объединения Русские) и другие известные русские лидеры. Они выступят 4 декабря на Площади Революции в 21.00, рассказав об отношении участников и сторонников русского национального движения к очередной махинации режима, о программе дальнейших действий и озвучат лозунги нового этапа национально-освободительной борьбы русского народа.

4 декабря. Сбор на площади Революции, у входа в м. Площадь Революции, ровно в 21.00. За полчаса группами собираются все в окрестностях (магазины, кафе, фудкорты ТЦ, и др).

Горячая юридическая линия на случай задержания: 7-903-621-86-46.

Вот здесь сбор:

А тут – карта

ПРИЗЫВНОЕ ВИДЕО:

П.С. ПРОСЬБА ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ РАСПРОСТРАНИТЬ ПРИЗЫВ В СВОИХ БЛОГАХ, СООБЩЕСТВАХ, СОЦСЕТЯХ, ИНФОРМИРОВАТЬ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ. ПОМОГИ РУССКОМУ ПРОТЕСТУ!

Кричалки: Кремль будет русским! Наш выбор – Русские! Нет жуликам и ворам! Мубарак, уходи! Путин, уходи! Путин, выходи! Мы вас не выбирали! Долой партию жуликов и воров!