Завтра на протестное мероприятие нужно обязательно идти всем русским националистам, всем, у кого остались честь и чувство собственного достоинства, для кого его принадлежность к русской нации хоть что-то значат.

Потому что сегодняшняя власть пытается защитить от русских тех, кто нарушает её же законы, демонстрируя закон силы, пытаясь подчинить себе наше государство. Мы отлично знаем, что сейчас передали документы на доследование и, возможно, будет вынесено более суровое решение, поэтому мы хотим поддержать правоохранительные органы и суд, чтобы они вынесли правильное решение по данной мрази, которая должна понести полное наказание за преднамеренное убийство русского человека.

Никто из тех, у кого есть отцы, дети, мужья, не хотел бы разделить судьбу семьи Ивана Агафонова. Поэтому мы должны прийти и сказать решительное «нет» убийствам русских. Мы против убийств наших детей. Слава Грядущей Победе!
Москва. Чистые Пруды. 14.00.
http://vk.com/moskva_za_pravdu

Санкт-Петербург. У ДС Юбилейный (ст.м. «Спортивная»). официально разрешена городской администрацией в форме пикета количеством около 600 человек. Сбор у ДС Юбилейный в 14:00, площадка перед ТЦ "Артем". Ориентир - русский национальный черно-золото-белый флаг.
http://vk.com/piterprotest
Нижний Новгород 15.00 на Театральной площади. Акцию Посетил один из лидеров Объединения Русские - Дмитрий Дёмушкин.http://vk.com/public35402477
Новосибирск 14.00 Первомайский сквер. http://vk.com/event35411445
Казань: http://vk.com/public35385747
Чебоксары: http://vk.com/cheboksary_za_pravdy