В ОВД по району Теплый Стан обратилась мама 10-летней девочки. Женщина рассказала, что неизвестный мужчина в отношении ее дочери совершил насильственные действия сексуального характера.

В этот день девочка пришла навестить своего отца. Мужчина инвалид, передвигается в инвалидной коляске. Прогуливаясь по улице, к ним подошел незнакомец и представился представителем благотворительной организации. Неизвестный сообщил, что может помочь в приобретении коляски для больного, а девочке может бесплатно делать массаж и даже заниматься английским. Для дальнейшего разговора и составления нужных документов благодетель предложил пройти к ним домой…

В туалете квартиры извращенец надругался над малолетней девочкой. И преспокойно ушел. После ухода «доброго» дяди глава семейства долго не мог понять, почему девочка рыдает…

«У милиционеров имелось на руках заявление мамы с описанием примет злоумышленника и только его имя - Давид», - рассказывает оперуполномоченный ОВД по району Теплый Стан Егор Иванов. - Не раскрывая всех секретов розыскной деятельности, скажу только, что помог вычислить злодея нам Интернет. «Услужливый» человек поместил объявления о проведении занятий с маленькими детьми».

Насильником оказался 42-летний Мушег Амбарцумов, который в настоящий момент заключен под стражу.

«По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ – насильственные действия сексуального характера, которое предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет», – сообщил руководитель следственного отдела по Черемушкинскому району СК при прокуратуре РФ Владимир Скворцов.

Кто пострадал от действий задержанного, просьба обращаться по телефону 02.