Департамент по противодействию экстремизму МВД занялся поиском людей, угрожающих шоумену расправой, сообщает портал Mail.ru со ссылкой на информацию телеканала ТНТ, прозвучавшую в новостном выпуске.

Жизни 30-летнего шоумена и телеведущего Михаила Галустяна угрожает серьезная опасность. К такому выводу пришли сотрудники Департамента по противодействию экстремизму МВД России, изучив содержание переписки выходцев из Таджикистана на одном из интернет-форумов. В оставленных сообщениях мигранты угрожают Галустяну, сыгравшему гастарбайтера Равшана в "Нашей Раше", и его 23-летней жене Виктории физической расправой за оскорбление нации.

- Мне хочется расправиться с ним, как он того заслуживает! – это один из самых деликатных постов в комментариях к заметке на портале.

Подобные сообщения можно было бы оставить без внимания и сослаться на ментальные проблемы людей, если бы те, кто угрожают Михаилу, не стали сообщать друг другу домашний адрес шоумена, марку и номер его автомобиля, а также упоминают фитнес-клуб, в который ходит Вика Галустян.

- Сейчас дело направлено по подследственности в Департамент уголовного розыска МВД России для рассмотрения и принятия решения в соответствии с действующим законодательством, - сообщил представитель МВД Владимир Тарасенко.