img_0058_640_01

 

Вышел в свет первый номер общественно-политического журнала Союз Славян.

Первый тираж- 500 экземпляров. В дальнейшем планируется тираж не менее 5000 экземпляров.

Журнал написан простым и ясным русским языком, без излишнего морализаторства и нравоучений. В первом номере содержатся аналитические статьи о Русском Государстве, экспансии Китая на русский Дальний Восток, много юмора, советы Русским Воинам. 

Преимущественно журнал рассчитан для неискушенной в политической борьбе публики. Продвинутые русские Националисты врядли найдут здесь для себя что-то новое. Наша задача донести до возможно большего количества людей наши идеи, мысли, взгляды, побудить их на правильные суждения и поступки.

Основная аудитория журнала- это молодежь. Журнал будет активно распространяться в университетах, институтах, лицеях, колледжах, школах, иных общественных местах.

Наша цель сформировать у Русских людей активную неприязнь и нетерпимость к врагам Русской Нации- всякого рода коррупционерам и взяточникам, преступникам во власти, ворам и вымогателям в погонах и без, проституткам и сутенерам, наркоманам и пидорасам, пособникам преступной власти ЗОГ, безнадежным обывателям-овощам.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество со всеми настоящими Русскими людьми.

Слава Руси! Слава Победе!