СЕРГЕЙ НОВОХАТСКИЙ 
    ЭТНИЧЕСКИЙ ТЕРРОРИЗМ. 
          ТОЛЬКО ФАКТЫ

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.         ОГЛАВЛЕНИЕ. 
 
1. МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО –        ОРГАНИЗАТОР МИРОВОГО    ЭТНОТЕРРОРИЗМА. стр. 6.  
2. ПРАКТИКА ЭТНИЧЕСКОГО ТЕРРОРИЗМА (ЭТНОТЕРРОРИЗМА) стр. 34. 
3. ВИДЫ ЭТНОТЕРРОРИЗМА стр.48. 
4. УДАРНАЯ СИЛА ЭТНОТЕРРОРИЗМА стр. 75. 
5. ЭТНОТЕРРОРИЗМ В РОССИИ стр. 94. 
6. РАЗДЕЛЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИЙ стр. 135.

 

7. ПОСЛЕСЛОВИЕ  стр. 242.

 

 

 

                                    О книге «Этнический терроризм» 
 
В рамках серии «Библиотека журнала «Голос Эпохи»» вниманию Читателя представляется книга постоянного автора нашего издания Сергея Николаевича Новохатского «Этнический терроризм». 
 
«Почему власть столь часто оказывается куда благосклоннее к этническим террористам, чем к тем, кто часто ценой своей жизни пытается противостоять разграблению России и деградации русской нации? Наркотики, алкогольные суррогаты, сутенерство, беспризорные дети на улицах русских городов, вояжи зарубежных педофилов, именующих себя лицами нетрадиционной ориентации. Откуда это всё появилось в России в течение очень короткого промежутка времени? На эти и многие другие вопросы можно найти ответы в книге Сергея Новохатского», - так представляет книгу «Этнический терроризм» Председатель Правления Русской Общины в Израиле, член Правления Международного Совета Российских Соотечественников Анатолий Владимирович Герасимов.- «Егда бо рекут: мир и утверждение, тогда внезапу нападет на них всегубительство», - предрекал Апостол Павел (1Сол. 5, 3). Ныне повсюду, как заклинание, повторяются слова о толерантности, терпимости, стирании границ между этносами. Либеральная доктрина проповедует национальный экуменизм, но этносы не желают сливаться в единую массу, и вопреки заговорам, межэтнические столкновения вспыхивают всё чаще, противостояния выливаются в агрессивные формы, проливается кровь, и, вот, мы живём уже не в век "примирения", а в век этнического терроризма. Это проблему пытаются замалчивать или извращать, и тем ценнее исследования, подобные книге С.Н. Новохатского, где ситуация показывается не в кривом зеркале русофобствующих "общечеловеков", но с позиций национально-патриотических. Автор предпринимает попытку разобраться в вопросе, приводит большой пласт фактов, документальных свидетельств, что ценно особенно».  
«Этнический терроризм сегодня принимает самые немыслимые формы, но конечная его цель – лишение русского народа своей государственности, раздробление России на мелкие территории и окончательное разграбление некогда Великой Державы, - пишет А.В. Герасимов в цитируемом выше отзыве. - Любые цели хороши: взрывы, убийства, поджоги, наркотики, воровство, мошенничество, информационный террор в прессе и террор с экранов телевизоров. Патриотическое образование – это то, что сегодня необходимо каждому русскому человеку. Главный раввин Израиля Мецгер заявляет, что Россия становится новым центром еврейского мира, духовные лидеры праворадикальных исламских течений считают, что будущее России – это ислам. Если мы, русские, не позаботимся сегодня о будущем своей страны и нашего народа, то о нас «позаботятся» те, кому уже принадлежит львиная доля всех богатств России. А уж они своего не упустят, у них свои планы в отношении России и русского народа. Читайте книгу «Этнический терроризм» Сергея Новохатского, кто осведомлён, тот – вооружён»». 

 

Редактор  журнала «Голос Эпохи» Елена Семёнова: 
 
«Вероятно, отдельные мысли, высказанные в данной работе, могут быть поставлены под сомнение и стать предметом споров, но, в целом, такой труд имеет большое значение. Правда, есть у книги один недостаток, впрочем, не являющийся виной автора. Дело в том, что время уже дописало ряд немаловажных страниц в истории исследуемого вопроса, страниц грозных, страниц, которые, может быть, должны стать ещё одной главой в книге Сергея Новохатского. Главный же вывод по прочтении оной заключается в том, что русский народ не имеет права быть слабым, русские не должны подставлять другую щёку, когда бьют уже ногами по печени, следуя не учению Христа, но его извращённым либеральным транскрипциям. Мы обязаны сопротивляться Злу силой, как писал И.А. Ильин в своей крайне актуальной в наши дни работе, сопротивляться, опираясь на Бога и веря в Россию, которая будет жива, пока есть у неё герои, о которых пишет Сергей Новохатский в самом конце своей книги». 
 
ОТ АВТОРА 
 
Когда в какой-либо стране возникает кризис, происходят революционные изменения, на поверхность жизни общества всплывают силы, которые кризис усугубляли, и которые им воспользовались для установления «своих порядков». Именно в эти краткие исторические периоды революционных потрясений «высвечивается» вся картина, вся палитра организованных сил, действующих в государстве. Затем в другие, более благополучные периоды истории, в государстве видна лишь господствующая сила, которая пытается навести свой «порядок». 
Именно в такой период потрясений 90-х годов 20 века и начала 21 века мы являемся участниками, свидетелями, зрителями повторного (первый был после 1917 года) масштабного наступления на Россию. Но не все увидели и узнали тех, кто Россию разрушал и тех, кто сегодня ее восстанавливает.  
Моя книга об этом. 
Грандиозный террор против русского народа – это лишь часть всемирного террора, развязанного против коренных народов, в том числе Запада. Ибо система мирового либерализма, созданная на Западе – это не что иное, как замаскированный террор, направленный на уничтожение различий между народами, а, значит, на уничтожение самих народов, и подготовку к выращиванию «общечеловека» как рабочей силы для мирового правительства.  
Такая политика в корне противоречит Русской Идее, которая провозглашает братское существование всех народов мира. 
Разделы книги «Этнический терроризм» в виде отдельных статей впервые были опубликованы в журнале «Русский Дом» в 2003-2004 годах. С тех пор книга в виде отдельных глав-статей, ссылок, аргументов и фактов активно распространяется и обсуждается в Интернете. Только я в своем архиве насчитал информацию, размещенную на 42 сайтах и их форумах. В полном виде книга вышла на двух сайтах: в России в журнале «Голос эпохи» (главный редактор Елена Семенова) и в Израиле на сайте Русского информационно-культурного центра Русской общины в государстве Израиль (руководитель Анатолий Герасимов). 
 
В книге впервые: 
 
- раскрыта структура управления и механизм действия мирового правительства; 
- дано четкое определение и раскрыт механизм действия этнотеррора против коренных народов мира. 
К сожалению, у меня нет финансовых возможностей для опубликования в книге главы «Этнотерроризм на Западе». Но бесспорно, там коренные народы подвергаются такому же уничтожению, как и русские в России. 
 
ЭТНИЧЕСКИЙ ТЕРРОРИЗМ 
 
(Этнотерроризм) – это насильственное навязывание организованными представителями национальных меньшинств своих интересов и ценностей коренному народу в различных сферах жизни государства. 
 
Либерализм - форма этнотерроризма создана и используется мировым правительством для разрушения коренных наций, создавших свои государства. 
 
Либерализм – система ценностей, основанных на приоритете эгоистических интересов личности.  
 
Этнотеррористами должны считаться не только политические группировки нацменьшинств, использующие власть вопреки интересам коренного народа, но и организованная преступная группа, руководство финансово-промышленной группы или любая другая группа, которые на 2\3 состоят из лиц одной национальности, и которые своими действиями наносят урон коренному большинству любого государства. 
 
Этнотеррористы, действуя разными методами, достигают одного результата: гибели представителей национального большинства, которое обеспечивает стабильность того или иного государства. 
 
Информация о приобретении книги «Этнический терроризм»: 
Книга «Этнический терроризм» продаётся в сети питерских  
магазинов "Буквоед", в московском "Библио-глобусе": 
(
http://www.bgshop.ru/Details.aspx?id=9595820)

 

- на новом сайте журнала «Голос эпохи» (http://www.golos-epohi.ru/).

 

Также по вопросам  
приобретения можно обращаться по
http://www.traditciya.ru/e-store/books/101/774/ 
и  
[email protected]
А также в магазине Политкнига:  
http://www.politkniga.ru/index.php?mark=5&productID=2846&vote=yes