"Не ослепли мы, не оглохли...
СКОЛЬ НИ БЕЙТЕСЬ В ПИАР-УГАРЕ,-
Мы ответим вам - чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передОхли, твари!"

(Ю.Нестеренко)

... А вот я интересуюсь, что за палка такая у путеновой ноги? Пистолет, похоже! А что за тётка такая за путеновой спиной? Алчность иль Коррупция Чапман иль Кабаева, похоже! И от кого же он энту тётку пистолетом "прикрывает"? От "Анти-"Народного фронта", похоже. Похвально. Прикольно. Терминатор Вамм-не-Дамм и Бред Уиллис в одном пол-стакане (ой, нет, это тоже про питерских, но не про него - хотела сказать: пол-ковнике.Настоящем!) Всех укроет - только во Вротфронт вступайте!

Власть изгаляется в PR-раскрутке теряющего рейтинг "нацлидера".

(взяла здесь: http://svobodoff.livejournal.com/55793.html#cutid1 - по ссылке еще песенка и много кОртинок))) )


В центре Москвы вчера развесили афиши несуществующего фильма "ВВ прикроет" о спецагенте Владимире Путине, а у "Белого дома" несколькими днями ранее собирали странную толпу хунвенбинов с опознавательными знаками "Агент ВВ".



На фотографиях видно, что плакаты с изображением человека, похожего на премьер-министра Владимира Путина, наклеены поверх обычной рекламы на автобусных остановках и рекламных щитах.

Афиша несуществующего фильма о Путине появилась на Красной площади, на улице Охотный Ряд напротив Государственной думы, на Тверской улице, Тверском бульваре и на других улицах в центре Москвы.

В левом верхнем углу плаката написано: "Xquest.ru presents Vladimir Putin. С 15 июля во всех кинотеатрах". На указанном сайте говорится, что Xquest – это "секретный государственный проект, замаскированный под всероссийскую квест-игру". "Xquest отбирает самых талантливых и перспективных бойцов для защиты и охраны "Проекта Икс". Участие в проекте гарантирует Вам незабываемые впечатления, драйв и адреналин. Лучшие агенты проекта будут награждены ценными призами", – пытаются развести заглянувших на сайт.

Понятно, что за организаторами шоу стоит власть, иначе плакаты с ВВП сразу бы посрывали, а толпу у Белого дома распихали бы по автозакам. Обошлись все эти акции, скорее всего, в круглую сумму, но "неблагодарный" народ не оценил и ответил фотожабами и издевательской песней.