Митинг  - примерно 3-4 тысячи человек. Однако лучше маленькая рыбка, чем - большой таракан. При всем вчерашнем многолюдстве, людей заряженных на борьбу, в толпе было немного. Мирный протест - да, драки с ОМОНом - нет. Море креатива и юмора, отчасти - мода, настроение заведомо благодушные, слом системы первоочередной задачей не является. Из всех выступающих о революции упомянул только Константин Крылов.

Националисты, напротив, поголовно говорили о грядущей революции, У каждого было свое мнение по поводу ее сценария, но все сходились на ее неизбежности. Собравшиеся воспринимали это как должное. Каждый из пришедших был готов к бою. Именно поэтому сравнительная небольшая масса националистов распространяла вокруг себя поле эмоционального напряжения не меньшее, чем у вчерашних демонстрантов. Это чувствовалось даже о поведению полиционеров.

Не буду перечислять всех выступающих, я всех не помню, да особого смысла в этом нет. Упомяну лишь Владимира Тора, Егора Холмогорова, Демушкина, Белова и Константина Крылова. Я тоже имел возможность выступить и донести до собравшихся свое видение русской революции.

Все ораторы без исключения выступали великолепно, однако мне наиболее понравилась речь Егора Холмогорова, ничем принципиально не отличаясь по содержанию, она была более зажигательной и убедительной.

На мой взгляд самое главное из достижений митинга, это отказ от страха перед оккупантами. Никто не побоялся сказать слово революция, каждый из выступавших счел своим долгом сказать, что наша задача это приход к власти в России и другого пути нет. Всех собравшихся объединяла великая убежденность в своей правоте.

Возможно впоследствии у этого митинга найдутся свои хронисты, которые подробно опишут его ход и слова сказанные каждым из участников, но ИМХО золото в позолоте не нуждается - общий настрой мероприятия я передал, а теперь фото: