Этнополитическое обьединение Русские сегодня провели очередной пикет основных станций метро.
Сайт движения тут, прошлый репортаж тут.

Фото будет мало, извините. Сам участвовал в пикете, поэтому не успел обьехать все места.

Но, на что обращу внимание. Это очень полезный опыт, постоять и лично пообщаться со своим народом.

Каждый может заявить «я крутой националист и вот завтра, вы только меня пустите на трибуну, я все расскажу, как правильно надо делать русскую революцию».

А вы попробуйте с людьми пообщаться на улице. Не с трибуны, не с красивыми словами, а так, что бы вас поняли. Я попробовал. И, считаю, у меня по некоторым моментам слабая аргументация. Когда обычный человек подходит и задает неожиданный вопрос – надо уметь на него ответить. С трибуны все красавцы говорить, попробуйте поговорить с людьми, у которых личные проблемы.

Следующий пикет будет, как обычно, в пятницу. Сбор на выходе из метро Баррикадная, начиная с 17-00. Время пикета – с 18-00 до 20-00. Координатор Георгий Боровиков.

Если Вам близки идеи национализма, если хотите помочь и расширить количество охваченных станций, а сами для себя понять, можете ли стать политиком и сможете ли разговаривать с людьми – приглашаем. Скорее всего на первый раз вас не поставят на анкетирование. Сначала послушаете, пообщаетесь. На следующий пикет вам могут доверить активную работу, если посчитаете, что можете этим заниматься..

В любом случае, это более чем полезный опыт по жизни.

Сегодня обошлось без конфликтов. Правда, пара горцев хватанули у меня газету и потом демонстративно порвали и раскидали куски – ну так не бить же их ногами за это. Мы культурные люди, и стремимся к легальной политической деятельности. Так что люди в физ защиту пикетов тоже пригодятся.

Далее немного фото.