Нижегородские милиционеры задержали нелегального иммигранта из Узбекистана, попытавшегося изнасиловать продавщицу в магазине. Об этом сообщает агентство «НТА-Приволжье».

Преступление произошло в минувший вторник в магазине, расположенном около садового товарищества «Железнодорожник» (Богородский район, Нижегородская область). 26-летний нелегальный иммигрант из Узбекистана в помещении магазина пытался под угрозой ножа изнасиловать 26-летнюю продавщицу.

Напомним, что ранее гастарбайтеры пытались убить и изнасиловать двоих сестер, проживающих в селе Малое Доскино Богородского района. Тогда, после вмешательства ДПНИ, УФМС Нижегородской области провело в районе масштабный рейд и  пообещало, что все нелегальные иммигранты в ближайшее время будут депортированы. Видимо данное заявление сотрудников ФМС было ложью, и они, руководствуясь своими корыстными интересами, не собираются выполнять свои прямые обязанности.

Нижегородское региональное отделение ДПНИ рекомендует местными жителям провести народный сход, на котором постановить выселить всех нелегальных иммигрантов и привлечь к уголовной ответственности лиц ,как осуществлявших их завоз на территорию Богородского района, так и покровительствующих этому.

Пресс-служба Нижегородского регионального отделения ДПНИ
(831) 413-16-69, [email protected]