В среду в Санкт-Петербурге прошла Отчетно-выборное собрание городской организации Движения против нелегальной иммиграции. Как рассказали «Шуму» в пресс-службе движения, на собрании активисты ДПНИ обсудили работу организации в 2010 году, планы организации на 2011 год, провели выборы руководителей городского отделения и приняли ряд важных решений.

 

На очередной срок был переизбран координатор ДПНИ Санкт-Петербурга Семен Пихтелев. Заместителями координатора стали Андрей Кузнецов и Дмитрий Сухоруков. Были назначены руководители Службы Информации, Службы Безопасности, Отдела кадров и Казны, а также руководители районных отделений.

 

Также на собрании обсуждались и утверждались планы работы организации на 2011 год.

 

«На ситуацию существенное влияние будут оказывать федеральные и региональные выборы, а также рост этноконфликтности, ксенофобии и социальной напряжённости. Важно быть адекватным этой ситуации, смочь использовать данные обстоятельства в нужном для нас направлении, предложить обществу альтернативу приближающемуся бардаку и, тем самым, максимально увеличить свое влияние», - заявили в пресс-службе петербургского ДПНИ.