Считаю, что в стране разворачивается очередной этап политических репрессий, и этот этап начинается с объявлявления экстремистской организацией ДПНИ,

Я полагаю, что в нынешней России, конечно, закон тайга, а прокурор медведь, и поэтому политический режим может доказать что угодно - что белое, это черное, а черное - белое. Поэтому, при наличии политического заказа, результат этих репрессий предопределен, однако всё это никоим образом не сможет разрешить главных проблем, которыми являются: острый межнациональный конфликт в России, деградация РФ, неспособность нынешнего режима обеспечить элементарные условия для человеческой жизни граждан РФ и неспособность правящего в РФ режима отстоять самостоятельность внешней политики России и целостность её внешних границ.

На Россию по-прежнему накатывается вал орд нежелательных мигрантов с Кавказа и из Средней Азии, в то время, как численность и жизненные силы русского народа целенапрвавленно подрываются внутренней политикой кремляди. Нынешний политический режим - это вампир, высасывающий кровь из русского народа на яхту Абрамовича, яйца Вексельберга, сладкую жизнь клана, приватизирующего нефтегазовый экспорт, а также на благоденствие банды бюрократов, имя которой - РосПил.

Можно, конечно, запретить ДПНИ, но это никак не разрешит того глубокого политического кризиса, в котором находится Российская Федерация.

России нужны пролитические реформы: развитие демократических свобод, которые единственно могут обепечить свободные выборы и обеспечить мехенизм легальной бескровной передачи власти от банды нынешних политических банкротов к правительству народного доверия.

История учит нас, что, в противном случае, смена прогнившего режима может проходить и в более жесткой форме.